Как стать доброй ведьмой? По настоящему?

Ирина Ирина Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслана Сана Профи (615) 14 лет назад
Для начала нужно знать от какого понятия это слово появилось и что оно означает... а затем задавать глупые вопросы....
Asatova Гуру (3902) 14 лет назад
не делайте плохо никому) хотя это понятие растяжимое....
андрей Гуру (3663) 14 лет назад
Добрых ведьм не бывает. Есть ведуньи. И как тебе наверно известно, эту силу можно получить только от другой ведуньи. Этому не учатся: или имеют дар от рождения, или принимают его от других.
вал ник Мастер (1012) 14 лет назад
а ты что ведьма что ли. и если правильно выражаться то магом. так как ведьма и маг это разные понятия. так как ведьмы способны нести только зло. а маги всё вместе.