Дополнен 15 лет назад
не помогло: "отключить колодку монитора от компа.Если появится сообщение - нет сигнала, монитор жив. Искать грабли в компе.
Отключаем все кроме видяхи и памяти (1 линейку оставить) пущщаем.
1.Если запустится тест, подключаем обратно отключенные устррйства.ФИЗИЧЕСКИ отключенные.
2.Если нет, сдохли
1.Видяха
2.Мама
...
далее со всеми остановками" и "Попробуй биос сбросить! Скорее всего поможет! На мат. плате есть батарейка! вытащи её на несколько секунд и вставь обратно! Запусти комп и радуйся жизни!!!"
монитор рабочий...Черт..да же не знаю, что делать...Вытащил все внутренности, засунул обратно, не помогло.
Дополнен 15 лет назад
да еще кое что: Лампочка на мониторе мигает да же тогда, когда ПК вырублен...
Дополнен 15 лет назад
А не может весь этот бред быть из-за плохо закрепленной опиративки???
Дополнен 15 лет назад
хе-хе-хе Этот бред был и-за плохо закрепленной опиративы...Она у меня так сильно нагрелась, что аж яичницу можно жарить....^__^
Возникла такая проблемка (уже со 2-м ПК):
При включении ПК монитор остается черным и мигает лампочка на мониторе.
Перезагрузка не помогает, в БИОС зайти не могу вообще. Спикер никаких сигналов не подает. Кнопка выключения ПК на лицевой панели не работает. Хотя до этого все работало нормально.
На этих 2-х ПК стоит АСУС(разной модели), 4-ый пенек.