Народ, подскажите, пожалуйста!!!

Народ, даже не знаю в какую рубрику писать свой вопрос, но может быть вы всё-таки знаете: КТО ТАКОЙ ДЖИММИ ХОФ(в) - это имя часто упоминается в голивудских фильмах?

Джимми Хоффа - американский профсоюзный деятель, связанный с мафией. Кончил очень плохо - если не ошибаюсь, однажды просто пропал без вести (ходят слухи, что его убрали большие боссы, потому что он очень много знал) . О Хоффе сняты два фильма - "Кулак" с Сильвестром Сталлоне (его лучшая роль в кино) и "Хоффа" с Джеком Николсоном.

человек

Нету такого актера

я не знаю кто это, но может написать в рубрику стиль, мода, ЗВЕЗДЫ?