Что творится на дорогах России?

Проксима Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
У Якутии появился реальный шанс стать «островным» регионом России: единственная трасса, соединяющая республику с остальной страной, фактически перестала функционировать из-за серьезного разрыва на полуторакилометровом участке в районе 170 километра Неверского тракта.

Лучший ответ
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
с дураки и дорогами все понятно....фото интересное..)) обратите внимание три завязших в грязи машины....три женщины и один дядька без штанов....вот самый лучший ответ на этот вопрос..))
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3936) 17 лет назад
У вас бардак . у нас беспридел
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
прикольно , у нас также до дачи добираться надо
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Россия - две беды - Дороги и Дураки!
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
Это не дорога, а направление :)
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
на дорогах у нас женщины:) днем одни, ночью другие.
Алексей Знаток (372) 17 лет назад
Беспредел. Куда дели все деньги на новые дороги!? Людям негде проехать.
Через пару лет будет катастрофа.
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
в России всегда были таки дороги, т.е. бездорожье, еще классики писали, нашел чем удивить
Анастасия Мастер (1258) 17 лет назад
Это жесть п....ц)
Источник: ФОТКА)
Роман Атякшев Профи (925) 17 лет назад
когда президент куда то едет одна беда судорожно решает вторую!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
вс1 в России хорошо, кабы не дороги
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Дороги - одна из составляющих геноцида народа,не погибнешь в аварии,так от стрессов раньше времени загнешься
Иван Колотовкин Мастер (1925) 17 лет назад
Знаешь, когда нарушена инфраструктура - это значит государство идет к кризису! А у нас самое главное даже ни кто не хочет спасти ее!