Девушки, какие ласки вы любите(не относящиеся к сексу)?

Денис Кириченко Мастер (1380), закрыт 14 лет назад
Т.е. например поцелуи в шею, поглаживания, что еще? =) Может быть какие то "особенные" поцелуи, игры языком и т.д. Описывайте вобщем =)
Лучший ответ
Дарья Маловецкая Профи (877) 14 лет назад
о, ща будем фантазировать!! ! =))) / жду отзывов и комментов, если понравиться!! ! =)))/
итак, девушка стоит к тебе спиной, подходишь, правую руку ложишь на талию, плавно опускаешь её по низу живота так, чтобы большой палец оказался на пупке. тем временем, левой рукой убираешь её волосы (соответственно с левой стороны) за ушко, рукой проводишь по её шее, переходишь на плечи (***) и на её левую руку, плавно опуская свою вниз до локтя и обратно вверх. в момент, обозначенный как (***), целуешь вехний кончик ушка (надеюсь, ты понял о чем я=)), потом по его краешку спускаешься до мочки, можешь её обхватить губами и поласкатать языком, потом плавно перейди немного за ушко, на шею, на плечи, ну, а там сам решишь.. . твоя правая рука всё это время делает ненавящевые вертикальные движения от пупка до груди и обратно (её, а не твоего =)... )...
Если всё сделать с душой, вам обоим будет тяжело сдержать себя.. . =))))
удачи!!!! =))))))))))
Денис КириченкоМастер (1380) 14 лет назад
ммм... классно) спасибо за совет ;)
Может еще мечты будут? =) уж больно хорошо получается)) :-[
Дарья Маловецкая Профи (877) да, как только выделю время, ещё че-нибудь придумаем))))
Остальные ответы
твой дождик Гуру (2692) 14 лет назад
Поцелуй в шею.. .
И все я млею)))
Наталия Гуру (2718) 14 лет назад
обожаю когда меня крепко обнимают
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
на коленках люблю сидеть....
Ленчика Мыслитель (5989) 14 лет назад
Мне очень понравилось когда мне делали массах пальчиков ног с поцелуями... незабываемо. . а так поцелуи и покусывания мочки ушка очень ..так.. нравятся
Светлана Выгузова Ученик (190) 14 лет назад
легкий массажик около шеи и девушка твоя
татьяна максимова Мудрец (10867) 14 лет назад
а что только гладишь? рановато в гладиаторы...