Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно сына назвать, что бы и звучало красиво, и встречалось не часто.

Анастасия П. Профи (622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
захар а вообще надо на человека посмотреть чтоб его назвать
Остальные ответы
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
Дамир-с турецкого перев. Железный!
Taina Профи (684) 17 лет назад
Я считаю, что редкие имена, кот. как правило бывают не очень приятными на слух, в будующем, могут травмировать ребенка. Лучше назвать просто, но чтобы и Вам нравилось и ребенок в будующем сказал Вам спасибо. Пример: Дмитрий
Забубенчатая Профи (629) 17 лет назад
смотря какое отчество. . Я вот хочу назвать Елисеем потому что отчество Алексеевич. . Елисей или Енисей. . красиво...))) ) А вообще красивое имя Пётр. . сейчас редкое довольно-таки и ко многим отчествоам подходит..)))
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Анастас - сейчас вообще не встречается! А красиво!
Narine _ Профи (975) 17 лет назад
А отчество какое?
Мне нравистя Эдгар, Тигран и РОберт