Кто знает длинну штока толкателя на бензонасос Ваз 2101-2106(это не шутка)

У нового 82.5 мм, износ до 81.8 мм можно компенсировать подбором прокладок, далее - проблематично, только менять.

Источник: Интересно, сколько миллионов бензонасосов заменено впустую за все годы всего-навсего из-за несчастного штока?

можно два б/у обрезать и получить данную длину?

Сейчас штоки стали делать из прутка, нарезают похоже болгаркой по размеру и всё. Не закаливают, а прямо так отправляют в магазин. По этому нужно самому закаливать эти штоки, иначе их хватает на 100-130км.

длинну наврятли ктол скажет... знаю что если шток сотрется на пару милиметров... то насос качать не будет... покупай новый шток... только не сыромятину а калённый...

Продавец в магазине автозапчастей с книжкой по ремонту ВАЗ 2101-2106 в руках...