как проводить день?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
не надо его провожать он сам уйдет
Остальные ответы
Purple Fire Fox Мастер (1498) 17 лет назад
Предпо4итаю с любимым 4еловеком проводить день.
Татьяна Мастер (2465) 17 лет назад
веселись и развлекайся-он может быть последним...
Morgana Знаток (356) 17 лет назад
пока такая чудесная погода сходи в Ботанический сад, и обязательно загляни в Японский садик!!!
Август Крамер Мастер (1496) 17 лет назад
Лучше его изначально спалнировать. Прямо на листке можно запистаь все дела, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать, потому что потом в будни не будет времени, а потом добавить дела для души!!!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
с выпивкой и цветами как в последний путь
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Все зависит от того, как ты его встретил))
Ну а так зависит от настроения и наличия 1 инициативный друзей 2 финансов
аллесгут данкешён Знаток (279) 17 лет назад
Лес, лунапарк, рок-концерт, чашка зеленого чая в любимим кафе, любимый человек, незнакомая улица, картинная галерея, кино, да мало ли что?
Alusiik Знаток (471) 17 лет назад
ogo..kakie problemy u liudej...mne by tolko etot deniok imet... V bouling, v biliard, na prirodu s saslykami, v drugoj gorod poehat poguliat, v gosti shodit, gostej priglasit, v kino...oj skolko mnego vsego mozno pridumat... v bar s druzjami, katoryh sto let nevidel...k roditeliam v gosti... da cto ugodno
демьян котенко Ученик (157) 17 лет назад
во первых нужно выбраться из дому,во вторых пойти куда-нибудь с друзьями повесилиться,отдохнуть!а можно пойти с любимой девушкой в кино!