яркая красная краска которая берется на чёрный цвет волос, подскажите?

Mangust Профи (620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марина киселева Гуру (3981) 15 лет назад
нет не берется, нужно смывать волосы, я точно знаю, потому что неоднократно работала с Лореалем в качестве модели на волосах, сама брюнетка, и мне часто выкрашивали то пряди, то челку в красный цвет
Источник: личный опыт
Остальные ответы
УМА НМА Просветленный (31196) 15 лет назад
Краска называется Manic Panic. Создана панками и для панков. Единственная яркая краска, которая нормально ложится на темные волосы.
Марика Гуру (4114) 15 лет назад
Для начала нужно смывку сделать, а краска тут не причем. Цвет нормально ляжет только после смывки. Я вот сама недавно сделала смывку, но у меня не черный был. Подлечу и покрашу в нормальный цвет!