Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто ходил или смотрел камедиклаб

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Да кому нужен этот отстой??
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Я смотрел; мне очень даже нравится. Забавно :-))
to: Greg - Ты, что ли, прикольнее придумаешь? По сравнению с "Кривыми Зеркалами" всех выпусков, Камеди - просто гении стёба!
Юлия Горохова Гуру (2692) 17 лет назад
Просто супер! ! Сходи- не пожалеешь! 100%
Sancho Ученик (158) 17 лет назад
Убейтесь апстену!!! Камеди клаб такое говно!! Сколько раз смотрел максимум что было - я усмехнулся!!! Плоские шутки! Я зарание понимаю что они скажут! Тупо...
Андрей Профи (609) 17 лет назад
Уже отвечал на подобный вопрос и опять отвечу:
Комеди клаб - это смех для идиотов и даунов (тьфу, не люблю такое Г....)
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Камеди-клаб это круто, вот к примеру не большая миниатюра: приходит Отец и Сын у спортивный магазин.
Отец: -ну что? стал ты уже совсем большой... да? сколько тебе стукнуло?
Сын: - 6 годов (показывает пальчиками)
-давай купим тебе... хмммм... ну вот скажем сноуборд!
-Урра сноуборьд!
-залезешь на горУ...
-залезу! и флаг поставлю!
-и съедешь с горы... тебя будут камеры снимать!
-да?
-и станешь известный!
-да!
-сколько стоит сноуборд?
Продавец: - 10000$
-нет! полхой спорт! Заморозишь себе голову... она и так у тебя не очень теплая... нет! плохой спорт! давай тогда РОЛИКИ.
-ДА!
-вот у твоей соседки Машеньки есть ролики. Будете вместе кататься... подружитесь, полюбите дург-друга и заведете семью... сколько стоят ролики?
Продавец: - 5000$
-НЕТ! плохой спорт... упадешь... коленки себе сдерёшь... да и фиг с ней с Машенькой пусть одна катается... а купим мы тебе Ракетку теннисную... вот научишься играть, поедешь на Вим-билль-данн... э-э-э-э ...нет на Вымбольдон... тебя будут показывать по телевизору... сколько стоит ракетка?
Продавец: - 1000$
-неееет! плохой спорт... а есть что-нибудь по меньше? ВОТ! Настольный теннис! Сколько?
-500$
-а есть что-нибудь совсем мини-мини? ВОООТ!!! свисток! сколько?
-4 руб
-вот! купим тебе свисток будешь свистеть. станешь тренером... смотри как звучит ГОША ЯРЦЕВ ТРЕНЕР!!!