Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как жить и учится в Москве если ты из Твери и в кармне 100 рублей?

Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Сейчас учусь..скоро школу буду заканчивать..все уже решили твердо где будут учится,а я как всегда...я хочу в Москве,там больше выбор,больше возможностей.Но по рассказам и представлениям складывается впечатление,что если ты не дитя мажоров ты в этой цивилизации не виживешь.
я детя учителей но из москвы и полностью с вами согласен=)
между прочим, у вас в твери очень неплохой университет, преподы хорошие. почему бы не учиться там?
Правильное представление. Даже мажоры не все выживают.
А ты работай, самоутверждайся и посылай мажоров в жопу.
дитем мажоров быть не обязательно. нужно найти подработку - на стипендию не проживешь.
сложно это со 100 рублями,но желаю успеха
Подрабатывай, есть куча предложений для студентов! Например Макдоналдс. А если голова на месте, можно и самому что нибудь придумать!
А че ты там забыл вообще? В Твери тебе чем не нравиться? Со 100 рублями я думаю у тя вряд ли получиться
Хм приезжай в общагу мади и тебе расскажут как
да.... и как ты так умудрился приехать в москву со 100 рублями... иди на подработки.. . сообщение от enigma,я дочь демьяна!
Только мразь и всякие уроды вылезают чистыми, у них отсутствуют базовые понятия практически обо всем что их окружает. Держись! Ангелочек и пусть "не опадут Твои крылья". А так может стипендия какая будет или другое какое дополнение, только "не падай" и не смиряйся.
Купи на 100 рублей черную маску и кого-нибудь ограбь!
Похожие вопросы
Также спрашивают