Чака Паланика читали?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
конечно читали...
ну Паланик сумасшедший автор...если ты чуточку сумасшедший и чуточку пофигист по жизни...Паланик будет твоим кумиром...:)он классно пишет.
Остальные ответы
Людмила Магомедова Ученик (97) 17 лет назад
читали."Бойцлвский клуб"- лучшее его произведение,остальные- тихий ужас
HELLKA Профи (658) 17 лет назад
Бойцовский клуб, остальное - только Дневник, и это совсем не ужас, а источник вдохновения (лично для меня) , хороший качественный сюрреализм))
Jane Профи (558) 17 лет назад
Читала "кишки". Потом долго отходила, странные ощущения после книги остаются, но что-то в ней есть.
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
супер!сразу думаешь,что моя жизнь-ПРЕКРАСНА