как вам? в женском журнале есть советы мужчинам как правильно БРИТЬСЯ!!!

Игорь Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
журнал показала жена.название не помню.прикол еще и в том ,что мужика учит бриться женщина(автор)!
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Это ещё не самое худшее! Волосы дыбом стоят когда женские журналы читаешь! Кстати, мужские не лучше.
Остальные ответы
Ирина Профи (604) 17 лет назад
А вы че сами незнаете как бриться?)
Малая Гуру (3396) 17 лет назад
ого!а что это за журнал?
Саша Мыслитель (6590) 17 лет назад
Ну и что? Многие мужчины читают НАШИ журналы. Я вот тоже иногда Man's Health почитываю.
Firafine Гуру (3796) 17 лет назад
Nu mujchini lyubyat posmotret jenskii jurnal prosta radi interesa
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Hahaha! Oni navernoe dogadalisi shto ti tuga zagleanesh!:-)