Если 13-и летний человек играет в барби как это понять?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Тонкая у мальчика душевная организация... хотя тут глаз да глаз надо- как бы пидерас не вырос!
Остальные ответы
Олеся Ученик (220) 17 лет назад
это очень хорошо! потому что все мы хотим задержаться на остановке "детство"
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Если это девАчка, то не парься! А если пацан.... =(
Алена Владимировна Знаток (358) 17 лет назад
смотря к какому полу он относится? если девочка, то это прекрасно, а если парень (то ничего хорошего)
Dlee Ученик (224) 17 лет назад
Если мальчик - молодой модельер, если девочка то просто лапочка.
Ольга Профи (926) 17 лет назад
Этот человек - девочка с комлексами или голубеющий мальчик. Как хочешь так и понимай.
zanachca Знаток (338) 17 лет назад
Смотря кто ты! ! Если ты девочка, то почему мы не имеем права делать то, что нам действительно нравиться???? Веть игра в куклы это как раз для нас!! Мы сами куклы, тока живые - ходим по магазинам, примеряем шмотки, хотим выглядеть СУПЕР! И ведь мы этого достойны!!!! Но если в куклы играет пацан, то есть над чем задуматься....
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
Если девушка играет в куклы то все ок)))вот если парень...хотя у каждого свои тараканы в голове
Мария Сулоева Знаток (285) 17 лет назад
Если это первая игрушка в жизни!!?)))
БоЛьНой На ГоЛоВу ОвОщ))) Профи (727) 17 лет назад
детство в попе заиграло...13 лет эт моно сказать взрослый человек!!!
белый Ученик (111) 17 лет назад
Если девочка, то всё нормально. Я сама играла в куклы до 14 лет,а сейчас замужем и тоже играю,только с живой.А вот если мальчик то хочет быть отцом одиночкой либо интерес к м полу будет,вот тут то и нужно беспокоиться и срочно что-то делать.
Источник: к
Нина Мастер (1643) 17 лет назад
всё ок не парься..! я тож иногда в куклы играю и в барби и в братз и в май сцен ничо стршаного просто ты хочеш задержать детство в душе мы все дети))
Маркиза ангелов Профи (835) 17 лет назад
Для будущего модельера нормально!Кто то не хочет расставаться с детством.Просто не хочется что бы детство уходило!=)
Allaster Знаток (467) 17 лет назад
надо воспринимать человека таким, какой он есть и каму какое дело до его игр?? он вас штоли заставляет играть???
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
jesli devochka znachit normaljno jesli pacan to psih