В какие лучше всего играть онлайн игры

алексей шуваев Профи (556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
=Death_Metaller= Знаток (447) 14 лет назад
Если браузерки, то в ботву и травиан, если серьёзные то в Перфект ворлд)
Остальные ответы
Balbes Постолов Гуру (2868) 14 лет назад
Осенью или зимой в России выйдет самая наикрутейшая локализованная игра Аион. Можно будет вообще распрощаться
с реалом и если еды и денег на интернет хватит.
DDO Мыслитель (6020) 14 лет назад
On-line Игры - это ЗЛО! потерянные дни жизни!
Если не боишься ЗЛА =) то советую LineAge2 - только официальные сервера! Если что попроще, то WarCraft DOTa =) В крайнем случае WOW =)
Удачи!
Родион Пугачёв Ученик (181) 14 лет назад
Мне лично нравятся с упором на пвп.. Lineage 2 и БФГ например.
Вообще выше уже писалось, что выйдет айон я даже компьютер новый куплю, не пожадничаю)