Я люблю тебя, мама. Как давно ты не произносил эти слова?

Барак Обама Гуру (4737), закрыт 14 лет назад

(автор демотиватора мне неизвестен)
Лучший ответ
Борис Ржевский Оракул (68423) 14 лет назад
В сознательном возрасте не произносил. Вслух. Какие-то дурацкие механизмы встроены в нас, которые мешают произнести эти слова.. .
Чтож, главное пусть дела наши и поступки не позволят нашим матерям усомниться в нашем к ким отношении.
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109030) 14 лет назад
Последний раз говорил в прошедшую субботу.
Пользователь удален Мастер (1348) 14 лет назад
Я об этом маме раз в месяц точно говорю и свекрови тоже
Ирина Мыслитель (7506) 14 лет назад
вчера) ) сегодня еще не звонила
angelo4ek Гуру (4206) 14 лет назад
каждый день говорю..
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 14 лет назад
увы, уже 9 лет как не кому их произнести.
Ася кудряшова Профи (580) 14 лет назад
Каждый раз произношу про себя когда смотрю на нее. Но вот уже несколько лет что-то мешает произнести вслух.... Надобы исправить эту досадную ошибку))))))))))
Бараба Оракул (66079) 14 лет назад
Я давно этих слов не слышала!
Мальчик вырос и слова любви ему есть кому говорить.
КаТя Мастер (1674) 14 лет назад
очень давно!!!! мы с мамой не в друзьях
ЛениВец Ленк@ ручкиНА Мастер (1753) 14 лет назад
любить свою маму - это как бы само собой разумеющееся ...для ребенка, поэтому дети не часто произносят эти слова, мы уверены, что наи родители и так об этом знают
drop Знаток (432) 14 лет назад
хороший вопрос! я давно непроизносил так как мы оба знаем это)))
Е.Н.П. Гуру (3913) 14 лет назад
Я ни когда не говорила маме о любви, а жаль. Я это поняла, когда её не стало. Меня воспитывала бабушка, и пока она была жива, я ей говорила всегда при удобном случае.
Марина Шулейко Ученик (176) 14 лет назад
Я маме никогда этого не говорила и папе тоже, и брату... могу сказать ласковые слова только парню.... а родным говорить очень стыдно и я вообще стараюсь с ними не общаться....)))