Где найти нормальных парней?

Света Профи (620), закрыт 17 лет назад
??????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
все мужики как общественный туалет-либо говно либо занято=))а не так разве?
Остальные ответы
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
в нормальных местах
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
их мало) у каждого парня свой бзик)))
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Что понимается под "нормальными парнями"?
Благосостоянние, отсутствие вредных привычек, образование, юмор...?
Зайка Мастер (1083) 17 лет назад
Все нормальные.. просто вы сами убиваете в нас все чувства... достали бабы.. хочу девушку... причем не стерву и красавицу... ухаха... есть такие???
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
а где найти нормальных девушек? задолбали мажорные девушки ставящие себя выше парней.
Платон Крусанов Знаток (255) 17 лет назад
Встречный вопрос - где найти нормальных девушек?
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
хороший вопрос, присоединяюсь.
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
зачем тебе нормальные, надо искать хороших
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Что есть в твоём понятии "нормальный"? Судя по- всему в морге...
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
а чем не нормальные не устраивают?
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
На свалке может валяются, выброшенные вами в недалеком детстве в обмен на"крутых" пацанов.. .
Я кстати еще свободен, но вам ведь далеко...
Лера Волкова Профи (554) 17 лет назад
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 алкоголика, 2 наркомана, 2 голубых, 2 эгоиста и 1 нормальный, но он женат!
Аксинья Знаток (344) 17 лет назад
Вообще когда надо будет - сам нейдется, а так выходишь в центр города и знакомишься, если, конечно, нет проблем со внешностью. Удачи.; -)
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
А ВЫ бабы давно не рожаете нормальных детей. Откуда взяться нормальным парням????
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
В библиотеках, Света, только в библиотеках и нигде более
Иван Колотовкин Мастер (1925) 17 лет назад
Очень важный, социально - политический вопрос...