18 лет назад от Изменено

Скажите, чтобы сварить вкусный грибной суп, грибы лучше сушеные или замороженные?

Дата
Популярность
18 лет назад

Сушеные лучше всего. И ещё туда корень петрушки. Запах закачаешься..

18 лет назад

сушоооооооооооооооонки

18 лет назад

С сушеными суп получается ароматнее. Грибочки замочить в воде на пару часов, меняя воду несколько раз. Потом порезать их помельче, потушить вместе с морковью и луком, немножко добавив сливочного масла и водички. Всем этим приправить суп.

18 лет назад

самый вкусный суп и свежих белых.
из сушеных ароматный получиться.

18 лет назад

Лучше сушеные. И еще манки чуток в суп добавь, очень вкусно с манкой