Скажите, чтобы сварить вкусный грибной суп, грибы лучше сушеные или замороженные?

Сушеные лучше всего. И ещё туда корень петрушки. Запах закачаешься..

сушоооооооооооооооонки

С сушеными суп получается ароматнее. Грибочки замочить в воде на пару часов, меняя воду несколько раз. Потом порезать их помельче, потушить вместе с морковью и луком, немножко добавив сливочного масла и водички. Всем этим приправить суп.

самый вкусный суп и свежих белых.
из сушеных ароматный получиться.

Лучше сушеные. И еще манки чуток в суп добавь, очень вкусно с манкой

Смотря какие грибы - лучше ми вкуснее белые, а замороженые или сушеные -не принципиально- аромат (А ЭТО ГЛАВНОЕ В ГРИБНОМ СУПЕ) одинаково хорош,,,. вот жарить лучше замороженные:) ) лучше всех собирать свежие!

Я вчера варила, из замороженных. Только их поджарить надо с луком перед тем, как в бульон кидать. А вообще из сушеных и цвет красивее, и аромат сильнее.

Лучше свежие, но от сушёных запах тоже ничо.

Сушеные аромат лучше дают, а из замороженных суп вкуснее получится.

Для супа лучше сушенные, они, как ни странно, ароматнее. А замороженнын лучше поджарить