как отчистить потолок от сажи после пожара??? Мыть или чистить на сухую???

Елена Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Дмитриева Мыслитель (8284) 14 лет назад
Лучше вымыть, а потом побелить.
ксения томина Знаток (485) 14 лет назад
лучше отмыть а затем заново покрасить... у мя та же беда... отмывала...
татьянка Гуру (3765) 14 лет назад
с дерать все щетками металическими...
Наталья Вербенко Профи (559) 14 лет назад
Попробуйте пройтись валиком, смоченным в белизне. Таким образом полностью добела я удаляла плесень.
Павел Свяжин Профи (816) 14 лет назад
У отца в прошлом году горел дом. Отстояли. Сажу смывали, отдирать нельзя было, потому как внутри везде гипс. Обидно было, ведь вот только на днях ремонт окончили.