Где найти провод, для дополнительного питания видеокарты?

СМИ Ученик (168), закрыт 13 лет назад
очень надо
Лучший ответ
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
с блока питания идет несколько белых плоских 4-х контактных разьемов так называемые molex разьемы (бывают мама и папа) на новых блоках питания есть и шести контактные разьемы для питания видюхи (есть также и восьми) если такового нет то нужен переходник с molex на питание видео (купить проще простого от 50до 150 руб но если карта работает и так то смысла нет в противном случае без доп питания она вообще не функционирует
Остальные ответы
dj_gerka Знаток (391) 15 лет назад
а для чево он тебе? Просто дополнитеольное питание не улучшает производительность детали
Женя Мастер (2481) 15 лет назад
попроси в магазине, где покупал видеокарту...
Андрей Губарев Мастер (1024) 15 лет назад
Дополнительное питание видео карты идет от БП, если твой БП поддерживает данную функцию, они вроде отдельно не присоединяются.
Иван Кузнецов Мудрец (13504) 15 лет назад
Если ты про шестиконтактные разъемы, то соответствующие провода должны быть у блока питания. Если их нет то в коробке видеокарты должны быть переходники для обычных четырехконтактных проводов, которые есть в любом блоке питания...
Женя Подвиг Гуру (3821) 15 лет назад
Посмотри линию проводов от блока питания. Или сходи в магазин. ЗАЧЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Ты видеокарту спалить хочеш, или ктото посоветывал для разгона.
Unnamed Гуру (2512) 15 лет назад
на блоке питания.
если нет- купи переходник.
мажорные бренды кладут его в коробку по умолчаю.