где можно найти работу для 11 летних

магомед рабаданов Ученик (77), закрыт 14 лет назад
где можно найти работу для 11 летних
Лучший ответ
Элис Мыслитель (6281) 14 лет назад
Только в цирке, театре или кино. В общем, на законных основаниях, до 14 лет можно только на творческую работу устроится.
Источник: Трудовой кодекс
Остальные ответы
!!WitHouT_A_HearT!! Мастер (1005) 14 лет назад
ПРОСТО ПРИЙТИ В ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ И СПРОСИТЬ МОЖНО Я У ВАС БУДУ РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ (РЕКЛАМКИ)?! вот и всё что от вас требуется! А НА ДРУГУЮ РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО В 11 ЛЕТ, ВОТ В 14 ЛЕТ И ПОСЛЕ-МОЖНО
Источник: www.kitty-67@mail.ru
Лялька Гуру (4620) 14 лет назад
вы что? даже на листовки до 14 лет не возьмут! это ребенок, даже не подросток!
Е Т Мастер (1514) 14 лет назад
собирайте бутылки и сдавайте их.
Пользователь удален Знаток (254) 14 лет назад
Обратитесь в центр занятости
anahit akunts Знаток (302) 14 лет назад
Подожди до 14 лет а потоп.... уже листовки раздавай
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
работодатель не возьмет на законных основаниях несовершеннолетних