Помогите найти песню похожую на Requiem for a Dream...

Mr. Nobody Профи (540), закрыт 14 лет назад
(Hanz Zimmer - Requiem for a Dream, а не ремиксы) Мне нужна песня для видео. Песня в духе реквиема... похожая по энергетике музыка. Может, классика. БЕЗ СЛОВ.
Помогите пожалуйста. Можно только название и исполнителя. Или только название.
Спасибо...
Лучший ответ
trappa Знаток (410) 14 лет назад
может быть
Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna
Mr. NobodyПрофи (540) 14 лет назад
Эх, молодой человек. Это - вариация. Считай, то же самое произведение.
Мне просто нужна похожая музыка, но не нотами не мелодией, а именно атмосферой.