Скачала для организации Версию 4.17 Налогоплательщик ЮЛ Обновление установилано почему то расчёт в отчётах не происходит

Янот Знаток (402), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
OD Гуру (3403) 14 лет назад
Нажали на кнопку Р с галочкой? , затем на К (контроль документа)?
lvist Мастер (1288) 14 лет назад
действтельно у мня тоже нет расчета, всё заполняется вручную (((((((( недоработка видимо какая-то????
Юлечка Мастер (1755) 14 лет назад
у меня тоже самое.... и я уже нервничаю... сдаю отчетность в 9-ти ООО.... и отсутствие автоматических расчетов в этой программе так усложнит и затянет весь рабочий процесс.... видимо у разработчиков версии 4.17 руки не тем концом вставлены....