Осень.. А ощущения, как весной - все возбуждает! Кто со мной?

genrih lange Знаток (291), закрыт 17 лет назад
!!
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
согласна))...неспокойствие прям весеннее в душе....молодец на позитиве, а то сейчас многие мои знакомые в осенний депресняк начинают впадать...держись, нас больше по любому
Остальные ответы
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
просто погода отличная да и день выходной!солнечное настроение приходит само собой...)
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
кто со мной? или что? ну а если кто, то все понятно, почему ты возбуждаешься!
Nadezhda Tsypunova Мастер (1154) 17 лет назад
Всегда готов?Хорошая позиция!
Ирина Ученик (193) 17 лет назад
Мне всегда казалось, что только родившиеся осенью могут так искренне любить ее, как люблю я.
Майя Васичка Профи (937) 17 лет назад
Согласна.Сама люблю осень,люблю дождь.Любимое время года,хотя и родилась весной.
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Самая лучшая весна - это Осень . Кто сказал, что влюбляться нужно весной - глупости, осенью влюбляться еще лучше. Каждую осень я влюбляюсь в Жизнь.
Анна Чистякова Профи (645) 17 лет назад
Я тоже , единственное не всегда рядом любимый....