Правда ли что страусы прячут голову в песок?

Оксана Игнатьева Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Или это люди глупые придумали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гера Геров Знаток (496) 17 лет назад
ни фига не правда. почитайте Гржимека он написал откуда пошел этот бред
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Объява в зоопарке: "НЕ ПУГАЙТЕ СТРАУСОВ! ПОЛ БЕТОННЫЙ!!!"
Зайка Мастер (1083) 17 лет назад
Я не страус..у них спроси =)...я не видел..ыыы
александра беганова Ученик (170) 17 лет назад
вроде прячут.посмотри в книге про страуса или спроси у страуса.
Таня Бойко Ученик (132) 17 лет назад
Не-а, фигня это всё! На самом деле страус не прячет голову в песок, просто при виде врага он её наклоняет, а иногда ложится на землю, чтобы не привлекать внимание высоко торчащей шеей. Вроде бы так :))))