Что вы думаете о Ксюше Собчак?

Кристина Майна Гуру (4757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Она дура, повторяет за Перис Хилтон. Кто вооще ее на телевиденгие пустил, эту уродину. Может она еще в порно снимется чтоб повторить все заслуги Хилтон.
Остальные ответы
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
я предпочитаю не думать о лошадях)
Гера Геров Знаток (496) 17 лет назад
хорошая грузовая лошадь. чуть вес прибавить и как першерон прокатит
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
я не думаю о девушках
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
она не хуже и не лучше остальных
Светлана Михайловна Профи (533) 17 лет назад
Страшная дура, бесит меня жутко....но её жизни можно позавидовать
Дашики Рыба Знаток (394) 17 лет назад
Дочка богатого папы, которая ничего полезного не сделала в этой жизни. Этим, по-моему, все сказано. ИМХО.
Вахид Мудрец (10400) 17 лет назад
Лошадь, которая научилась проявлять амбиции,эмоции ...
Actre$ Гуру (3371) 17 лет назад
я о ней вообще не думаю. но эмоции вызывает отрицательные. хотя иногда мне ее жаль... какого, когда тебя ненавидят 99,9 % населения...
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
А я вообще о ней не думаю:)
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Очень жаль,что таких,как она причисляют к элите.Наглая,язвительная,бескультурная интриганка,любящая покопаться в чужом белье.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
она обскакала всех, открыла официально свою бардель.
Capricious PussY Профи (906) 17 лет назад
Мне она нравится, прикольная :)