Где можно найти книгу: В.А. Дрожжин История отечественного государственного права 1985-1991гг.Спасибо

Елена Знаток (311), закрыт 14 лет назад
А. Дрожжин История отечественного государственного права 1985-1991гг.Спасибо
Лучший ответ
Mia Amour Профи (937) 14 лет назад
в библиотеке поищи. . или в инете)
Остальные ответы
*CoOl GiRl* Ученик (242) 14 лет назад
в библио глобусе (магазин такой) . там наврное есть все книги.
Фестиваль Мудрец (18877) 14 лет назад
Тираж брошюры, отпечатанной в твердом переплете, для литературы этого жанра немаленький – одна тысяча экземпляров. Копирайт университета МВД в издании присутствует. Соответственно, вуз позиционирует себя как правообладатель данного продукта, не дистанцируясь от автора и его воззрений. Таким образом серьезный юриди- ческий вуз взял на себя такую ответственность и, публикуя издание под ведомственным грифом МВД, создал прецедент государственной легализации такой позиции.
adelina bogataia Ученик (130) 8 лет назад
А. Дрожжин пиджаки спасибо