а хочу занять ся сексом , а девушки у меня нет - что делать,,,

КОСТЯ ГРИНЕВ Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Под лежачий камень вода не течёт! Ты и в сэксе думаешь исполнять пассивную роль? Всё предоставишь девушке? Сходите с друзьями в сауну, закажите шлюх! В таком случае.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Ну в крайнем случае экскорт услуги
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
сделать так чтоб девушка появилась
Илья Мастер (2288) 17 лет назад
Сходи в клуб и сними кого-нибудь!!!!
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
Сними шлюху а если не хошь подцепить болезней то найди девушку которая тоже хочет секса и у нее нет парня