у вас начальникам на работе дают какие-нибудь прозвища? если да, то почему?

Дуняша умелые ручки Ученик (4), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
конечно дают. пока выговоришь "Аристарх Валентинович придурок" - полдня пройдет)))
Aksndr Профи (605) 14 лет назад
старший мастер- страшный )) просто так, а директор Гей потому что у него фамилия похожа на это слово и сам он гон... он
Елена Просветленный (42004) 14 лет назад
Пусть только попробуют-уволю, нафиг!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
естессно, обычно это производная от ФИО. Но иногда бывают просто шедевры. Так моего бывшего соседа, испектора Госатомнадзора (ну очень большая шишка) подруга и коллега моей матери окрестила Черным Лебедем. (он брюнет, высокий, худой, по национальности еврей) . Кличка приклеилась намертво, и куда бы потом не ехал наш сосед (а он менял место работы неоднократно) , прозвище ехало за ним!
Если я кому-то говорила, что живу рядом с Черным Лебедем, всем сразу все было ясно :)))))
perfekt Знаток (324) 14 лет назад
Дурко. Сами догадаетесь почему