Странный сон

AnuliK Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
Сегодня странный сон какой то приснился.
У меня дома откуда то появилась змея(кислотно зеленая) очень страшная и мерзкая...я от неё бегала, а она все ко мне ползла...ещё она очень высоко пригала...
Все бы ничего, но почему то мой маленький братишка, без всякой боязни брал её в руки и травил на меня...и змея его слушалась...
в конце этого жуткого сна я бросила что-то тяжелое на голову змее и у нее оторвалась голова....и рот остался открытым...
фу...такая мерзость...сон был прям через чур правдоподобный...
к чему он?
Я схожу сума ..или может эта змея что-то или кого то алицетворяла?
Знающие люди, подскажите
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т. п. .
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно) , чтобы вы погибли» (Иер. 27:9,10).

Однако в редких, исключительных, случаях Бог во сне дает откровение человеку (что и называется вещим сном) . В книге Иова написано: «Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость» (Иов. 33:14-17).

Змея может означать дьявола, который является падшим духом и желает гибели человека. Защитить от него может Тот, Кто создал его - Бог. К Богу и надо обращаться за помощью, за защитой.
Остальные ответы
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
завязывай с запрещенными растениями
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
это не змея, это хвост был :)

да мало ли что в наше время может присниться
у вас просто во сне фантазия хорошо работает
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
воскресные сны пустые
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
С тобой- то всё в порядке, а вот, змея, что- то распоясалась...
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Хм... насколько я знаю, змея - это тайный враг, неприятный человек, предупреждение о нем. Если во сне убиваешь змею - избавляеншься от врага, а если змея мимо проползает - к болезни.
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
змеи к врагам, так что будь на чеку
Дмитрий Юнусов Профи (583) 17 лет назад
Наверное ты обижаешь своего маленького братика!
Танюха Знаток (387) 17 лет назад
да, плохой сон, не не бери дурное в голову, просто будь осторожной!!!!
Anna Moroz Мастер (1123) 17 лет назад
сны под воскресенье сбваются либо до обеда, либо через год
да и вообще - не принмай близко к сердцу.
если все же приснился плохой сон и ты боишься, что он сбудется или просто неприятное чувство осталось, то, согласно народным поверьям, окгда проснешься, следует сказать: "куда ночь - туда и сон" и трижды перекреститься
о плохом не думай, мысли могут материализоваться
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Сон плохой, но есть метод, которым пользовались наши прабабушки:приснился кошмар-переверни подушку, и скажи-куда ночь, туда и сон. и все будет в порядке!
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Я нашла прямо все объяснения твоего сна - почитай:
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.
Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой.
Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов.
Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми.
Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг.
В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды.

Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать.

Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас.

Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить.

Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами.

Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей.

ozzy Знаток (499) 17 лет назад
Всё нормал!! ! И вообще после плохого сна умыться водичкой и сказать, куда вода, туда и сон!