u menya bil ochen onteresnii son

Firafine Гуру (3796), закрыт 17 лет назад
Ya shla po doroge za mnoy uvezalsya bolshoy rijii, s umnimi glazami pes. posle togo kak vishla iz domu on ko mne podbejal maxaya xvostom i oblizivaya ruki... reshila ego ostavit on vrode bi ponyal no potom uvidela bollee bolshuyu i zluyu sobaku poxojuyu na oborotnya i zabrala moego psa ssoboy... posle na utro u etogo pesika bili otrezani ushi no uznal menya i podbejal ko mne, i vdrug prevratilsya v rebenka
tolko poseryozney esli mojno
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Все собаки сняться к хорошим друзьям. Оборотни...к сожалению в вашем окружении есть так называемые "друзья", от которых надо ждать предательства. Из собаки ребенок...Ваши неприятности разрешаться блогополучно, и обычно дети сняться к чуду, или приятным событиям, так что не переживайте: избавь господь вас от друзей, от врагов избавьтесь сами!:)))
Остальные ответы
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
блин народ..на чем вы вообще торчите ?
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
мда....я думаю, если ребенок- значит что-то хорошее,...возможно....
Танюха Знаток (387) 17 лет назад
Собака - хорошо, ребенок - плохо!
fantom3010@bk.ru Мастер (1017) 17 лет назад
Кто то и компанни людей которых ты ненавидиш, или прото кто-то из злых людей которых ты знаеш станет добрым и вде как будет с тобой дружить.
Вообщем что-то вроде того....
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т. п. .
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно) , чтобы вы погибли» (Иер. 27:9,10).