Разьясните пожалуйста Маша Белоусова сама ушла или её выгнали большинтсвом голосов? если сама почему?

Марго Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Выберу обязательно лучший ответ! только поподробнее расскажите что было на лобном
Лучший ответ
Надежда Кононова Гуру (2819) 14 лет назад
Маша Белоусова ушла большинством голосов. Против неё проголосовал весь город (все три пары) , все новенькие, Пынзари, Кадони, Рустам, Маугли. Сильно никто не переживал и не плакал при прощании, даже Бушина.
Остальные ответы
Любовь Бочарова Мыслитель (7521) 14 лет назад
Проголосовало большинство по первому кругу против Белоусовой.
Паутинка Профи (855) 14 лет назад
Ушла? ! Серьезно?! Блин, проморгала такое!! ! Я так хотела, чтоб ее выгнали! Она меня очень раздражала. Черезчур ломотная и выпендрежная! Я довольна!
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Дом-2 отстой!!!
Источник: АНТИ-ДОМ 2
* Гуру (3653) 14 лет назад
Конечно ушла из-за голосов!!!
Александра Сайрус Ученик (244) 14 лет назад
Практически все проголосовали против Маши !