Что значит этот сон?(вопрос внутри)Помогите пожалуйста!!!!

Аня Холодилова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Мне приснился мой знакомый и что у нас была обоюдная симпатия, мы встречались, он ухаживал за мной. Дело в том, что я о нём вообще не думала. Но он мне слегка нравится и на мой взгляд я ему тоже. Раньше, когда мне вообще было параллельно насчёт его, он мне снился, и мы целовались при моём бывшем( тогда настоящем) парне. Или просто снились сны о нём. Я не могу понять, что это всё значит. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ivica Мастер (2342) 14 лет назад
Ты не думала о нём сознательно, но подсознательно он тебе нравился, вот и приснился такой сон. Ещё как вариант, что он думает о тебе и таким образом посылает тебе сигнал, через сон, тоесть свою энергетику. В любом случае, жди изменений отношенийс эти человеком в ближаёшее время.
Источник: Я знаю. Сны это сила.
Остальные ответы
Daria Мыслитель (8799) 14 лет назад
может он о тебе думает, хотя это вряд ли... А может просто твоё подсознание всплывает...
Alter Ego Знаток (323) 14 лет назад
а мне снится мой пенис