В прошлые выходные на ст

Svetlana Malina Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Подрезково за тур. группой увязалась собака, группа на ту же станцию возвращаться не планировала... на середине маршрута собаку прогнали... как вы думаете, что с ней будет?
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Собаки умные животные и при желании всегда находят дорогу домой.
Остальные ответы
Катрин Знаток (285) 17 лет назад
Думаю, придется ей теперь обосноваться на новом месте. А вообще, не надо было так поступать.