закачал асю 6.5. такие ужасные смайлы. где взять и как закачать козырных смайликов??до этого асей не пользовался.

Александр Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andry Ho Гуру (2830) 14 лет назад
нафИк дополнитеЛьные? Они не будуТ видны у остальных, кто их не ставил
Остальные ответы
Сам не свой Гуру (4584) 14 лет назад
Там можно переключить на обычных колобков. Мне они больше нравятся)
Птица Говорун Просветленный (29611) 14 лет назад
у других всеравно поддержки не будет на эти смайлы так что забей
Генка Ученик (111) 14 лет назад
заходи на сайт без www, besticq.ru и там дальше Сам разберешься