Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте что подарить маме на 50 лет?

Удаленный Пользователь Мастер (1202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
золотые часы с гравировкой
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Золото надо дарить на такие юбилеи.Бралет,цепочку или серьги.
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Обычно дарят дорогие золотые украшения, сервизы, бытовую технику: пылесос моющий, ЖК-телевизор, в общем все то, что родители не могут или просто не хотят себе позволить:)))
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
подари путевку куда нибудь.
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Выбирай что хочешь, вон сколько тебе насоветовали! Но, самое главное, не забудь про цветы!
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
золотое украшение, букет роз
20090117 Профи (779) 17 лет назад
лучше всего сумму денег, она сама себе купит, что захочет
но можно - хорошие духи (только надо точно знать, что они ей понравятся!)
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Маленькую красиво оформленную коробочку с золотым украшением(по возможностям!). Надуй 3 шарика, привяжи к коробочке и напиши на шариках по слову на каждом: "Я люблю маму"! Не забудь букет цветов! :)
Lisa Ученик (166) 17 лет назад
Я подарю своей классную дамскую сумочку! Я знаю ей понравится очень, но сама она себе не купит никогда такое!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Подарите просто своё внимание к ней, создайте уют в Доме, приготовте хороший и украшенный и накрытый стол, позовите всех её подруг, так, что-бы она этого не знала... или родственников...
Марина СПб Просветленный (30367) 17 лет назад
Подарите отдых от повседневной жизни! Отправьте отдохнуть хоты бы на пару дней!
Наташа Знаток (391) 17 лет назад
Нивкоем случае деньги,это оскорбляет.Цветы и то что мама любит.Если украшения-то золото,возможно сумочку или поездку отдохнуть и совсем не обязательно за границу.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Закажы кафе человек на 20(хотябы) или теплоход. Найми тамаду. А сам приготовь сюрприз. Спой любимую песню свей мамы или просто песню о маме. Либо станцуй или весь вечер исполняй желания, только предварительно переоденься в джина или волшебника.
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
золотое кольцо....пусть и не дорогое ...зато память и похвастаться чем будет...
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
На 50 летие правельней дарить золото, но если проблема с финансами то можно хрусталь или что-то в этом роде.