Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте что подарить маме на 50 лет?

Мастер (1191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
золотые часы с гравировкой
Золото надо дарить на такие юбилеи.Бралет,цепочку или серьги.
Обычно дарят дорогие золотые украшения, сервизы, бытовую технику: пылесос моющий, ЖК-телевизор, в общем все то, что родители не могут или просто не хотят себе позволить:)))
подари путевку куда нибудь.
Выбирай что хочешь, вон сколько тебе насоветовали! Но, самое главное, не забудь про цветы!
золотое украшение, букет роз
лучше всего сумму денег, она сама себе купит, что захочет
но можно - хорошие духи (только надо точно знать, что они ей понравятся!)
Маленькую красиво оформленную коробочку с золотым украшением(по возможностям!). Надуй 3 шарика, привяжи к коробочке и напиши на шариках по слову на каждом: "Я люблю маму"! Не забудь букет цветов! :)
Я подарю своей классную дамскую сумочку! Я знаю ей понравится очень, но сама она себе не купит никогда такое!
Подарите просто своё внимание к ней, создайте уют в Доме, приготовте хороший и украшенный и накрытый стол, позовите всех её подруг, так, что-бы она этого не знала... или родственников...
Подарите отдых от повседневной жизни! Отправьте отдохнуть хоты бы на пару дней!
Нивкоем случае деньги,это оскорбляет.Цветы и то что мама любит.Если украшения-то золото,возможно сумочку или поездку отдохнуть и совсем не обязательно за границу.
Закажы кафе человек на 20(хотябы) или теплоход. Найми тамаду. А сам приготовь сюрприз. Спой любимую песню свей мамы или просто песню о маме. Либо станцуй или весь вечер исполняй желания, только предварительно переоденься в джина или волшебника.
золотое кольцо....пусть и не дорогое ...зато память и похвастаться чем будет...
На 50 летие правельней дарить золото, но если проблема с финансами то можно хрусталь или что-то в этом роде.
Похожие вопросы
Также спрашивают