Можно ли за месяц научиться танцевать восточные танцы? Хочу другу сюрприз сделать!

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Если у тебя хорошая пластика а гибкое тело - то можно. Как правило большая часть времни в обучении арабским танцам уходит на то чтобы научить девушку двигаться, двигать всеми частями тела по отдельности, развить гибкость и пластику. Если у тебя с этим нет проблем - то можешь смело идти в группу не для новичко, а туда гду учат уже в основном танцам, или купить себе диск с самойчителем хороший. За месяц в полне возможно научиться
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Восточные танцы можно научиься танцевать за час...
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
ну хотя бы один наверняка можно!
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
Если будешь очень старатся и если у тебя есть задатки.
Просто у многих бывает тело не пластичное или сами по себе люди не очень раскрепощённые,ну а если у тебя нету всего этого в наличии то тебе будет легко)))
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
чтоб сделать сюрприз можно за день научиться...а с прикидом вопрос уже решен? без антуража эффект будет не тот
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
Если захотеть можно все ! !ТОлько тебе надо идти учиться не в группу а на индивидуальные занятия к преподу , дороговато но эфективно . Удачи :)
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Можно! Я когда готовилась к любительскому конкурсу "Танец живота" купила себе 4 видеокурса и по ним смогла выучиться.Так что дерзай!
Anelis Feanaro Ученик (200) 17 лет назад
Это для кого как, уважаемая. Кто-то и за неделю научится, а кому-то и года мало =)
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Обязательно! Думаю многие молодые люди сейчас позавидовали твоему избраннику....не всем делают такие сюрпризы!