Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болезненные узелки в паху - что это может быть?

Мина Лиллер Гуру (2587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Анисимова Мастер (1213) 14 лет назад
это воспаление лимфоузлов.
Бегом к врачу! может быть что то безобидное, а может и нет. Лучше удостовериться
Остальные ответы
Андрей Ремизов Мыслитель (5122) 14 лет назад
Все что угодно - от инфекции до опухоли. Без паники!! ! Немедленно дуй к гинекологу! С этим шутить нельзя. Но если не тянуть резину с врачом, то всё обойдётся
Источник: Сказал, значит знаю
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
это к врачу надо идти... ща же не каменный век-чо гадать на куринных попках... а ЭТО похоже на воспалённые лимфоузлы-а ЭТО от простуды-до вензаболеваний...
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
Что угодно - от чумы до сифилиса!
татьяна кривец Мастер (1108) 14 лет назад
Не шути иди к врачу!! ! Если не все запущенно то обойдешься антибиотиками, мазями. Только не тяни!!!!
SILVERFOX Мыслитель (7312) 14 лет назад
Проконсультируйтесь у гинеколога, кож. венеролога.