Какое самое распространённое мнение о джазовой культуре?

actuosus Профи (643), закрыт 17 лет назад
Возможно, общее мнение задаётся сообществом критиков..
Предположительно, отечественная культура джаза довольно слаба..
Какого мнение ваше?
Лучший ответ
yage Ученик (217) 17 лет назад
Слабость отечественной джазовой культуры проявляется в немногочисленности музыкантов и не готовности экспериментировать и двигать свою музыку "в массы".
Остальные ответы
wmas Мастер (1028) 17 лет назад
это набор популярных мелодий - неверно, так же как и то, что это какой-то из стилей ЕАМ
Источник: http://www.lebed.com/2001/art2392.htm
emma shine Ученик (120) 3 года назад
Джаз это музыка не для всех подходит она хорошая приятная весёлая