Кто недавно ездил в Германию ?

Анна Игоревна Мастер (2304), закрыт 17 лет назад
Хочу зимой съездить к подруге в Германию (Бавария, город Брук). Каким образом это сделать подешевле?
Лучший ответ
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
если жить у подруги будете, то пусть она вам приглашение вышлет, с ним в посольство пойдете визу получать, ну и билет до Мюнхена долларов 400 примерно
Остальные ответы
green delirium Знаток (370) 17 лет назад
Подешевле.... хм.... за границу подешевле ни как. всё равно все деньги там оставишь
Alexander Bö Гений (93053) 17 лет назад
У Аэрофлота обычно после нового года билет дешевый, но это когда из Германии берешь, а как в России, не знаю. Считается, что самый дешевый билет на самолет - это если с "Пулково" лететь. Ну а самый дешевый способ - поездом до Бреста, а оттуда на автобусе. В любую турфирму приходишь и спрашиваешь, как дешевле и покупаешь - билет на автобус все-равно только через фирму купить можно.
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
я ездила в Германию на автобусе- дешевле небывает.мне надо было до Франкфурта(но в турфирме тебе покажут все города и маршруты) и обошлось это в 110 евро туда и обратно! не очень комфортно конечно(из Питера доГермании ехать 36 часов), но зато дешево)