Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы думаете, Ходорковский-узник совести или так ему и надо?

- Ученик (158), закрыт 17 лет назад
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
если воруешь и с другими делиться надо
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Узник совести? Чьей? Его, что ли? Побойтесь Бога, девушка. Это бизнес, а конкурентов в бизнесе не любят
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
и не то, и не другое.. . это политические игры, они сами разберутся, кто из них кто!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Узник тщеславия. Выше крыши не прыгнешь без хорошей команды
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Ходорковский- гайдаровский выкормыш,выпавший из общей обоймы,в силу своих непомерных амбиций,еврей,который не понял,что в России не деньги определяют положение человека в обществе,а его близость к власти,где очень ревниво следят за появлением опасных для власти людей. И оказалось,что вес миллиардов меньше,чем команда "фас!"простому следователю
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Он конкурент на Российском нефтяном рынке, так что он не узник совести.
А наказать надо очень многих, а не его одного
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Когда начал думать о безнаказанности и на потребу своему самолюбию-выставил на центральное телевидение фильм про себя.На фоне оч.прескрасной виллы, в сумерках при барбекю сказал на всю страну людям-"дньги меня уже не интерисуют"и тд.Ошибка кот. совершают многие-лезть на вид раздраконивать массы.Пример-Отарик и тд.Вот пусть посмотрит на Чит. область-как живут те кому рассусоливал.Психологическая ошибка.Самый молодец-Чукотский тловарищ-владелец "Челси".Спец нигде не мелькает-только по принуждению.На показ не выставляется-умный.Чукотку-поднимает-она ему благодарна.А то без навигации были.И не рассуждает перед людьми о деньгах.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Мне его очень жаль, я думаю, что так нельзя....
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Он - Граф Монтекристо...БЛИН!
Затрахали вы со своим Ходором...
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Так этому "узнику совести" и надо. И не только ему одному.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Кто узник? Он живет себе припеваюче. Только условия не такие шикарные как на Канарах. Украл миллиарды отсидел пару лет и потом вроде как исправившийся человек будет спокойно жить в России с украденым. Можно иметь миллиарды и скрываться от России, а можно (как он) украсть миллиарды, отсидеть срок и потом стать бизнесменом в той же самой России.
Похожие вопросы