У меня изображение в мониторе стало двоится. В чем может быть проблема? Я чайник в компах. (

Larisa Stogova Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Черных Мыслитель (8595) 15 лет назад
возможно попыталась изменить разрешение экрана.
Если нет - то есть ничего не трогала, а изображение двоится - выключ все. Проверь крепления - как воткнуты шнуры.
Если такие мелочи не помогли - нужно проверять - или монитор или видеокарту - то есть подсоединять другие.
Остальные ответы
юлия *** Мастер (2341) 15 лет назад
На самом мониторе есть кнопки... найди МЕНЮ затем "РАЗМОГНИЧИВАНИЕ ЭКРАНА" возможно телефон рядом лежал или от колонок намагничивается.
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
Вариантов может быть много.... первый уже сказали второй проблемы с монитором, третий с настройками, четвертый с видеокартой....
ska ska Мастер (1198) 15 лет назад
попробуй поменять частоту обновления экрана
свойства рабочего стола\параметры\дополнительно\монитор
Anupadaku Гуру (4012) 15 лет назад
вот именно отключи чайник от компа гггггг
Юля Юдина Ученик (227) 15 лет назад
сколько людей столько мнений, для выяснения точной причины советую обратиться к специалисту)))))))
INFERNO Мыслитель (8633) 15 лет назад
Если монитор на основе ЭЛТ, то в меню настроек на монике есть размагничивание. А если ЖК, то без пнятия, что там может быть. Нужно смотреть.
GariK Мыслитель (7158) 15 лет назад
Проблема в мониторе
Михаил Карнаухов Знаток (278) 15 лет назад
Канаплю не кури,,, шучу переустанови дрова на монитор
эльмира юльчиева Знаток (346) 15 лет назад
Надо меньше пить! А то еще не то увидишь!
Иван Павлов Профи (768) 8 лет назад
Долбоё...на долбоё...!Человек задал вопрос, а в ответ состязание в тупоумии!
Support. Mail.ru Ученик (158) 8 лет назад
У меня подобное исчезло после того, как отсоединил и опять подсоединил шнур с обоих сторон - к РС и видеокарте. Стало кристально-четко.
Котик Кот Котовский Ученик (106) 8 лет назад
А у меня тоже двоится. Выключаю комп на ночь - далее включаю комп. Вижу изображение нормально. Если день или 2 постоит не выключая то у меня в место одной буквы - две.

Я видел на кабеле в конце. Нету одной железной палки. Может в этом причина?

И к стати - у меня монитор на основе электрической лучевой трубе. То есть ЭЛТ.
Old Merlin Знаток (470) 7 лет назад
у меня смена ВГА кабеля решила похожую проблему
12345678 87654321 Ученик (130) 7 лет назад
VGA кабель не исправен, купи новый и все будет хорошо )
sketch43 Знаток (469) 5 лет назад
Для будущих поколений: как сказали выше, заменил VGA кабель (с синими разъемами) и стало мне счастье.
серж Ученик (162) 5 лет назад
у меня гаджеты с катушек сьехали поэтому двоило
rav Ученик (215) 5 лет назад
так как вопрос сплывает первым при поиске . то в моем случае причиной было ___ в настройках экрана отключить режим трехмерной графики....