Где можно скачать нормальный WINDOWS XP sp3?

+$Майкл$+ Ученик (187), закрыт 14 лет назад
пожалуйста скажите где можно скачать (желательно одним файлом) нормальный WINDOWS xp sp3,что бы не зависал, не глючил, что бы с установкой небыло проблем если можно укажите ссылку, зарание ОГРОМНОЕ спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1339) 14 лет назад
А зачем он тебе нужен, и с sp2 неплохо.
странник Мыслитель (9063) 14 лет назад
windows XP SP3+Zver DVD - набрри в поисковике и закачай - не пожалеешь
Константин Мастер (1985) 14 лет назад
Виндовс Зверь самый лучший
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
Нормального виндовса нет, есть только лицензионный и пиратский .
Лицензионный не скачаете, а если нужна пиратка.... идите лесом...