а кто термо-пакет (в ашане продается видел) держит тепло или холод ? и как им пользоваться?надо сначало заморозить его?

Алексей Полищенко Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а сколько держит холод?часов на 5-6 хватит ?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122451) 15 лет назад
Все держит: и тепло, и холод.
Термосом пользоваться умеешь? Аналогичный принцип...
Остальные ответы
Дуду Профи (947) 15 лет назад
мы покупали как для замороженных продуктов
никак не пользоваца - клади и неси
Юлия Соломина Знаток (401) 15 лет назад
полезная вещичка... .
правда держит не долго, но всё же держит
Любовь Рабыня Ученик (189) 15 лет назад
снала заморозить его примерно 12 часов, можно более, бедет держать холод, как холодильник
dina mele Мастер (2451) 15 лет назад
Держит, но не долго, на 5 часов не хватит, на 1-2 часа продержится.
Карась Гуру (3079) 15 лет назад
Если нужно куда-то ехать 5-6 часов, то кладите в сумку замороженные продукты и опкладывайте их специальными (замороженными) охлаждающими элементами. Если на улице не очень жарко, то 5-6 часов должно выдержать. А что бы точно довезти продукты до места назначения лучше приобретите сумку-холодильник, он и надежнее (не порвется, как пакет) и холод держит намного дольше.