где купить 25 воздушных шариков или хотя-бы баллон с гелием?

Fixmove Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
м юго западная .2й мед институт магазин патибум ,только шариков в пакетипе либо 50 либо 100, и балон не проблема.
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
а где купить баллон с чистым оксигеном? я тож увлекаюсь химией...
white_night Профи (689) 17 лет назад
В магазинах "веселая затея" полно такого.Он есть у МАИ на Соколе
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
Балон ---------сомневаюсь, а шарики в парке Горького например!!!!
Vika Мудрец (10990) 17 лет назад
в спецальном магазине на тему вечеринок =)
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Если в Питере, то в Гостинном Дворе!!!
Владимир Ученик (140) 3 года назад
25 воздушных шаров можно купить у нас на сайте https://www.kseko.ru/
Оформим любой ваш праздник.