Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что значит если у меня на правой руке нет линии судьбы,а на левой есть но кривая и нечеткая?

Siama Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
И не страшно тебе узнать ответ?
aa Профи (882) 17 лет назад
радуйся, хрен кто подскажет тебе будущее
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Это значит ты попалась на"гороскопную чушь".Гадания и т.д.В век компьютеров-ты -в своём уме.Вылезай и читай больше.У тебя-весь мир у ног.А ты о линиях судьбы.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Значит, не судьба))))))))))))))))
Firafine Гуру (3796) 17 лет назад
Kogda govoryat day pogodayu prosyat levuyu ruku ona blije k serdcu i esli na pravoy kakoyto net to na levie vse linii est
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
Если во все это верить, то "крыша" может оказаться на околоземной орбите. "Каждый человек сам творит свою судьбу". Удачи! Мяфк!
green delirium Знаток (370) 17 лет назад
Это значит, что нет повода загружать себе мозги...
Диас Знаток (324) 17 лет назад
ничего это не значит живи дальше и не грузись
fantom3010@bk.ru Мастер (1017) 17 лет назад
Основные гадания в херомантии осуществляются по левой руке....
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
Вот у меня у подруги тоже самое.Но ей нагадали жить до 76 лет! Так что не парься =))
Albina Профи (506) 17 лет назад
У меня тоже так было, но прошло пару лет и все стало видно отчетливо. Мой вывод - значит судьба более-менее прояснилась
RaSSa Профи (692) 17 лет назад
Меньше знаешь -- лучше спишь
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
насколько я помню из своей юности, правая рука - это реальная жизнь, левая - это мысленная, желаний, нереальная в общем.. . ну значит в мыслях ты бы хотела кем-то быть и даж все в деталях знаешь, а вот в реальности это не воплощаешь. . а то что нечеткая и кривая, значит в этом сомневаешься, передумываешь.. .
в общем, занимайся по жизни, чем хочешь и не парься о том, что говорят родители или друзья.. . и все станет четким и жизнь прекрасной
Похожие вопросы