как просмотреть закрытые (в настройках приватности)! ! фотоальбомы в контакте.

кис Профи (619), на голосовании 14 лет назад
Если человек скрыл их от посторонних глаз.
Голосование за лучший ответ
Shaman Мыслитель (5215) 14 лет назад
легко... найди меня.. я тебе приложение пришлю id13002158
[M]otion Профи (510) 14 лет назад
Многие из нас при просмотре чьих-нибудь фотографий «В Контакте» не раз натыкались на страницу со зловещей надписью «Фотография защищена настройками приватности» . Закрытые фотографии ВКонтакте.
Если еще не приходилось пользоваться новым подарком от Дурова – функцией «Ускоренный режим просмотра фотографий» , то скорее исправляем ситуацию! Ищем внизу соответствующую надпись и нажимаем на нее. Листаем страницы с помощью стрелочки «вперед» , пока не находим хотя бы одну ОТКРЫТУЮ фотографию. Нашли? Теперь можно нажимать на стрелочку «назад» , и – о, чудо! – все закрытые до этого изображения чудесным образом превратятся в открытые!
Только внизу у них появится такая надпись: «Эта фотография находится в закрытом альбоме пользователя. Вы не можете ее комментировать» . Значит, все получилось!