Как позвонить из Казахстана на сотовый в Украину

DraggonZ Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sonic Мастер (2265) 14 лет назад
Правила набора междугородних, международных телефонных кодов для звонков в Украину, Крым, Феодосию

Международный телефонный код Феодосии 38-06562, где 38 телефонный код Украины, 06562 телефонный код города Феодосия. Код Феодосии для звонков со стационарных телефонов Крыма 262.

Внимание! Для того, чтоб позвонить в пгт. Коктебель, пгт. Приморский, пгт. Орджоникидзе, пгт. Щебетовка, пгт. Курортное, с. Наниково, с. Краснокаменка, с. Береговое, с. Насыпное, с. Ближнее, с. Виноградное, с. Подгорное, с. Пионерское, с. Южное не требуется набирать никаких дополнительных телефонных кодов. Эти населённые пункты находятся в административном подчинении Феодосии и их телефонные коды совпадают с кодом Феодосии.

Далее рассмотрим, как звонить в Украину, Крым, Феодосию подробнее на примерах.
Звонок в Феодосию с мобильного телефона

Пример набора номера для международного звонка в Феодосию с мобильного телефона:
+ 38-06562-40715,

где "+" - выход на международную линию, 38 телефонный код Украины, 06562 телефонный код города Феодосия, 40715 сам номер телефона.

Как позвонить в Феодосию со стационарного телефона

Пример набора номера для международного звонка в Феодосию со стационарного телефона:

где 8 код выхода на межгород (если Вы звоните не с цифровой АТС, то после набора 8-ки нужно дождаться гудка) , 10 выход на международную линию, 38 телефонный код Украины, 06562 телефонный код города Феодосия, 40715 сам номер телефона.

Как звонить в Феодосию со стационарного телефона Крыма

Пример набора номера для звонка в Феодосию со стационарного телефона Крыма:

где 8 код выхода на межгород (если Вы звоните не с цифровой АТС, то после набора 8-ки нужно дождаться гудка) , 262 телефонный код города Феодосия при звонках со стационарных телефонов Крыма, 40715 сам номер телефона.

Как звонить по телефону в Феодосию со стационарного телефонного аппарата Украины

Пример набора номера для звонка в Феодосию со стационарного телефона Украины:

где 8 код выхода на межгород (если Вы звоните не с цифровой АТС, то после набора 8-ки нужно дождаться гудка) , 06562 телефонный код города Феодосия, 40715 сам номер телефона.

Звонок в Феодосию с мобильного телефона Украины

Пример набора номера для звонка в Феодосию с мобильного телефона Украины:

где 8 код выхода на межгород (если Вы звоните не с цифровой АТС, то после набора 8-ки нужно дождаться гудка) , 06562 телефонный код города Феодосия, 40715 сам номер телефона.

Как позвонить в Украину с мобильного телефона на мобильный

Пример набора номера для международного звонка в Украину с мобильного телефона на мобильный:
+ 38-050-7308200,

где "+" - выход на международную линию, 38 телефонный код Украины, 050 телефонный код оператора мобильной связи МТС, 7308200 сам номер телефона.

Звонок в Феодосию со стационарного на мобильный

Пример набора номера для международного звонка в Украину со стационарного телефона на мобильный:

где 8 код выхода на межгород (если Вы звоните не с цифровой АТС, то после набора 8-ки нужно дождаться гудка) , 10 выход на международную линию, 38 телефонный код Украины, 050 телефонный код оператора мобильной связи МТС, 7308200 сам номер телефона.
Коды мобильных операторов Украины
Код оператора Мобильный оператор
039 Golden Telecom / Uni
050 МТС
063 Life / DCC
066 Jeans (МТС)
067 Киевстар
068 Beeline / WellCOM / МОБI / Privat:mobile
091 Укртелеком UMTS
092 Телесистемы Украины (CDMA) / PeopleNet
093 Life / DCC
094 Интертелеком
095 МТС, Jeans (МТС)
096 Киевстар, DJUICE (Киевстар)
097 Киевстар, DJUICE (Киевстар)
098 Мобилыч, Киевстар, DJUICE (Киевстар)
099 Экотел, Jeans (МТС)
Если Вам не удается дозвонится, пожалуйста, уточните правила набора у своего оператора связи
Источник: skype
Остальные ответы
VES.точка Мастер (1055) 14 лет назад
Если с моб. на моб. :
+38 и дальше номер телефона (без 8-ки)
КусаиновАскарбек Ученик (181) 2 года назад
как позвонить с стационарного телефона на стационарный в Украину