Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что сейчас для молодёжи значит понятие патриотизм- служба в армии или что - то другое?

elenaglemb Гуру (3141), закрыт 17 лет назад
Garfeild Знаток (348) 17 лет назад
Служба в армии не всегда патриотизм. Для меня патриотизм - любовь к Родине, стране где ты родился, уважение стариков и традиций.
Shuma Знаток (454) 17 лет назад
Сейчас это имеет извращенные понятия направленые на национализм.
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
способность произнести это слово и не скривиться...

ну вот многие любят, когда к праздникам чистенько становится, например...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
patriot, eto mozhno skazat' razvlechenie. ya xodila v voenno-patriatichskiy klyb patriot. voobshem, eto i i to, i drygoe. sovetyu poiti, tebe ponravitsya! ydachi!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Глубокое осмысление исторического и современного места России в мировом раскладе.Осмысленные действия на укрепление страны.Какой бы она не казалась на первый взгляд.
Михаил Косолапов Знаток (490) 17 лет назад
для кого как
я вот например из патриотизма бросил пед и пошел в армию
правда меня дед пристыдил
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Абсолютно ничего, и не только молодёжи России но и для молодёжи всех стран, больше никогда не увидем патиотов или героев, потому что понятие армии, службы, потриотизма, родины уже не такое как было 50 лет таму назадь! Теперь, у молодёжи другие заботы и переживания !!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Уж точно не армия...Армия это тюрьма на 2 года и кто останется живой,то ему просто повезёт.Патриотизм это просто любовь к своей стране,она или есть или её нет.Те,кто понимают,что эта страна не щадит своих людей,то просто пытаются из неё свалить и только в памяти греть матушку Русь.
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
А нет сейчас среди молодежи патриотов настоящих,если она голосует в основном за дебилов
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Патриотизм - это жить в этой стране, любить ее и честно зарабатывать здесь деньги . А служба в армии -это ...(нет слов одни эмоции).
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Для меня патриотизм - это учиться и работать, чтобы потом трудиться на благо Родины.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Служба в нашей Армии - добровольное искалечивание себя! Патриотизм - это не мусорить там где ты живешь, знать свою историю, литературу, культуру, уважать свою страну, свой народ, свою культуру - САМОГО СЕБЯ.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Что-то..ДРУГОЕ.
Подумай и ДОЛОЖИ нам.
Похожие вопросы