В некоторых штатах Америки существуют причудливые законы, регулирующие половую жизнь всех

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 14 лет назад
кто находится на территории того или иного штата. ВОТО ПОСМАТРИТЕ.. .
1. Законом запрещен оральный секс в 18 штатах.

2. В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом.

3. В Орегоне нельзя говорить грубые слова во время полового акта.

4. В Джорджии запрещены сексуальные контакты между парами, не вступившими в брак.

5. В Вашингтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской.

6. В Висконсине запрещено стрелять из оружия в момент, когда партнер испытывает оргазм.

7. В Пенсильвании запрещен секс с водителями грузовиков в кабине.

8. Во Флориде законом запрещены сексуальные контакты с дикобразами.

9. Законодательство штата Юта запрещает вступать в брак родственникам моложе 65 лет.

10. В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг....ИНТЕРЕСНО МНЕ. . КАК С ТАКИМИ ДИКИМИ ЗАКОНАМИ ..ТАКОЙ СТРАНА КАК США ЖИВЕТ? http://otvet.mail.ru/mail/superklassik/questions/
Дополнен 14 лет назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! ВСЕМ СУПЕРНАСТРОЕНИЕ!
Лучший ответ
Остальные ответы
ИННОЧКА ИЛЬЯСОВА Ученик (192) 14 лет назад
Спасибочки и тебе отличного! Нам это не грозит!:)
paVel Профи (714) 14 лет назад
Это ярчайший пример ЛОББИ, т. е. лобирование законов в данном конкретном случае Страховых компаний, ведь извесно что американцы весьма большие выдумщики и все они как и все их имущество застрахованы, и если на электроплитке не будет надписи "попой не садиться",а он сядит, то это грозит судом и иском в сотни тысяч долларов! Вот поэтому страх. компаниям выгоднее заплатить сенаторам чтоб они приняли закон "О том что в Пенсильвании нельзя садиться на электро плитки попой"Вот так они живут!
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 14 лет назад
У нас подобных ляпов тож не меряно... .
надо только поискать...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 14 лет назад
нам пора тоже такую ахинею ввести. глядишь, заживем по-нормальному.. .
а то вроде бы хороших законов дохера, а живем через жопу. и никто не знает почему.
"Может, в консерватории что-то подправить? " (М. Жванецкий)